Челябинск

Санкт - Петербург

Наши достижения

14-15 марта, г. Екатеринбург.

«LEGENDA» НЕЗАВИСИМЫЙ ВСЕРОССИЙСКИЙ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ

 

Команда Unity - 1 МЕСТО (street show 13-17 лет группы)

Команда juno-kids - 1 МЕСТО (street show 9-12 лет группы)

 

Тренер Юлия Лиферьева Поздравляем!


 

6-9 марта, Казань!

Чемпионата и Первенства Приволжского, Южного, Уральского и Северо-кавказского федеральных округов по фитнес-аэробике.

20 городов России!

2 место!

Поздравляем тренера Эльвиру Салимову и её команду!


 

TH BATTLE 29.02.2020


СОЛО
Дети
2 место Бабакова Дарья
3 место Михалева Виктория

Юниоры (1)
1 место Силина Валентина
2 место Нестерова Елизавета

Юниоры (2)
1 место Дроздов Максим
1 место Ширягина Кира
2 Тимеркаева Яна
3 место Рогозина Вероника

Взрослые
1 место Белянцева Любовь
2 место Балакишиев Георгий

ДУЭТ
Дети
1 место Михалева Виктория, Старухина Александра
3 место Бабакова Дарья, Лисак Мария

Юниоры
1 место Нестерова Елизавета, Сенишина Маргарита
1 место Большакова Дарья, Рогозина Вероника
2 место Николаева Варвара, Трофимчук Кристина
3 место Ширягина Кира, Балыкина Есения

Взрослые
1 место Белянцева Любовь, Тимеркаева Яна
2 место Кокорева Ольга , Кириленко Юлианна
3 место Селиванов Михаил, Балакишиев Георгий

Тренер Татьяна Азаркевич

Малыши (до года обучения):
Марина Виктория - 1 место

Малыши парни:
Булушев Кирилл - 1 место
Азаревич Арсений - 2 место

Соло Юниоры (более трёх лет обучения):
1 место Кокшарова Анна
2 место Рыжкова Мария

Дуэт Взрослые (более трёх лет обучения):
3 место Кокшарова Анна и Рыжкова Мария

Тренер Эльвира Салимова

Соло взрослые от года до 2,5
2 место Березина Полина

Тренер Надежда Вишнякова

 

VOGUE NIGHT+ WORKSHOPS CHELYABINSK

VOGUE NIGHT!

RUNWAY WITH A PROP

WINNER - DOGGIE FINALIST - МАРЭНА

KIDS PERFORMANCE

WINNER - СОФА

FINALIST - МАРИАННА

BABY VOGUE

WINNER - ПОЛИНА

FINALIST - ОЛЬГА

FACE WTH PERFOMANCE

WINNER - PAUL FINALIST - УЛЬЯНА

NEW WAY WITH CLASSIC MUSIC

WINNER - УЛЬЯНА

FINALIST - МАРЭНА

TAG TEAM VOGUE FEMME

WINNERS - МАРЭНА и PAUL

FINALISTS - ОЛЯ и ВАЛЯ

MASTER OF ELEMENTS

WINNER - SON BEYONCE

FINALIST - МАРЭНА


ЖАЖДА ТАНЦА'16 !

Приятно было принимать гостей, радостно было танцевать вместе!

Вот такие результаты:

Street show 10-13 лет beg - 1 место, танец «Лес», группа 12

Street show от 14 лет beg - 1 место, танец «Шкатулка», группа 4

Hip-hop 1x1 Beginner 2 место - Лаврова Мария

Тренер Эльвира Салимова

3 место - Дуэт от 14 лет, Севостьянова Ангелина и Березина Полина

Тренер Надежда Вишнякова

Hip-hop 1x1 до 9 лет 2 место - Марьяна Crazy

Hip-hop 1x1 10-13 лет 1 место - Алёна Си

1 место - Дуэт до 9 лет Марианна & Алёна

Тренер Татьяна Латыпова

House 1x1 1 место - Татьяна Латыпова

Street show дети до 9 лет - 3 место , гр. 19 "Beat Street"

Street show дети про 10-12 лет - 3 место, гр. 27, "Шахматы"

Street show юниоры beg - 3 место, "До старта"

Тренер Татьяна Азаркевич

Скрипова Полина, "Мотылёк", соло до 9 лет - 2 место

"Мозаика", эстрадный танец 10-13 лет - 3 место

"Территория игры", эстрадный танец от 14 лет - 3 место Тренер

Татарникова Дарья.

Поздравляем всех!


Поздравляем победителей танцевального чемпионата Feel the Beat!

Street show junior beg - 1 место

Тренер Надежда Вишнякова

Street show juniors pro - 2 место, группа 4, «Шкатулка»

Тренер Эльвира Салимова

Street show kids pro - 3 место, группа 27

Street show junior beg - 4 место, группа 17 « ДО СТАРТА»

Street show junior pro - 1 место, Сборная 2

тренер Татьяна Азаркевич

Street show kids pro - 1 место, Crazy Family

Тренер Татьяна Латыпова

Battle! Hip-Hop:

Алена СИ

Марьяна

Топ 10 - Валерия Крупина ,Снежана Савенко

House Pro

Татьяна Латыпова


Завершились баттлы в номинациях ДЕТИ-1 ХИП-ХОП!


Поздравляем победительницу номинации КИДС-1 Мариану CRAZY (Челябинск) и финалиста Артема Itown (Иваново) !


 

 

Поздравляем!

«Карнавал ритмов», 11 мая, г. Челябинск

Ученики Юлии Лиферьевой в прошедшие выходные посетили два фестиваля!

hip-hop формейшн дети-2

2 МЕСТО - группа 8

hip-hop формейшн юниоры

2 МЕСТО - группа 33

street show дети-2

1 МЕСТО - группа 53

street show юниоры

1 МЕСТО - команда UNITY

«Весенний ритм», 12 мая, г. Челябинск

Street show формейшн юниоры (10-13 лет)

1 МЕСТО - группа 8 юниоры beg (14-17 лет)

2 МЕСТО - группа 33 юниоры pro (14-17 лет)

2 МЕСТО - Команда UNITY

Поздравляем!

Карнавал ритмов, 12 мая, г. Челябинск

 

Эстрадное направление

Педагоги: Дарья Татарникова, Наталья Кочнева

1 место - "Ревность", Анна Аюпова

1 место - "Мотылёк", Полина Скрипова

1 место - "Мозаика"

1 место - "Территория игры"

Поздравляем!

Весенний ритм 2019!

Семь номеров - семь наград!

1 место - "Дерево"

1 место - "Мозаика"

1 место - "Территория игры"

2 место - "Вояж"

2 место - "Звёздное небо"

2 место - "Мотылёк", Полина Скрипова

3 место - "Ревность", Анна Аюпова

Руководитель Эстрадного направления Дарья Татарникова, педагог Наталья Кочнева

Поздравляем!

27 апреля в Челябинске состоялся Всероссийский творческий чемпионат "Империя танца"

Эстрадное отделение нашей школы под руководством Дарьи Татарниковой принесли в копилку следующие результаты:

2 место - "Территория игры"

2 место - "Мозайка"

2 место - "Звёздное небо"

2 место - "Вояж"

2 место - "Ревность", соло Аюпова Анна

3 место - "Мотылёк", соло Скрипова Полина

Поздравляем!

Всероссийские соревнования Hip-Hop Unite

27 апреля, г. Челябинск

 

1 место - сборная №6

подтвердили разряд КМС,

тр. Эльвира Салимова

3 место - сборная №2 выполнили I разряд,

тр. Татьяна Азаркевич

Поздравляем!

25 апреля

OZR DANCE FEST

Номинация SOLO:

3 МЕСТО - Казанцева Арина (филиал ДК «ЧТЗ»)

3 МЕСТО - Лысков Дмитрий (филиал ДК «ЧТЗ»)

Номинация DUET:

3 МЕСТО - Ремизова Валерия / Басуева София (филиал ДК «ЧТЗ»)

3 МЕСТО - Ремизова Анна / Андреев Владимир (филиал ДК «ЧТЗ»)

2 МЕСТО - Дубынина Анна / Усов Иван (филиал ДК «ЧТЗ»)

2 МЕСТО - Удалов Максим / Тертышная Елизавета (филиал ДК «ЧТЗ»)

1 МЕСТО - Лысков Дмитрий / Пищин Дмитрий ( филиал ДК «ЧТЗ»)

Номинация STREET SHOW KIDS про:

2 МЕСТО - группа 53 (филиал Дк «ЧТЗ»)

Номинация STREET SHOW JUNIORS нач :

1 МЕСТО - CRAZY FAMILY UNITY

тренер: Юлия Лиферьева

OZR DANCE FEST,

21 апреля, Озерск Хип-хоп

Поздравляем!

ДУЭТ 14-16 лет продолжающие

1 место Белянцева Люба и Тимеркаева Яна

2 место Кокорева Ольга и Кириленко Юлиана

3 место Сабетова Арина и Понявина Кристина

Хип-хоп ДУЭТ 11-13 лет продолжающие

1 место Ширягина Кира и Балыкина Есения

3 место Нестерова Елизавета и Николаева Варвара

Хип-хоп ДУЭТ до 10 лет продолжающие

1 место Рогозина Вероника и Большакова Дарья

2 место Мамонова София и Янин Ярослав

Хип- хоп соло 14-17 продолжающие

3 место Понявина Кристина

Хип-хоп СОЛО 12-13 начинающие

1 место Крылова София

Хип-хоп СОЛО 12-13 лет продолжающие

3 место Балыкина Есения

Хип-хоп СОЛО 9-11 лет продолжающие

1 место Рогозина Вероника

Хип-хоп СОЛО 7-8 продолжающи

2 место Мамонова София

Street Show kids pro

1 место Unified Crew Street Show juniors beg

3 место « До старта» Street Show wars

4 место White Line

Тренер: Татьяна Азаркевич

Поздравляем!

14 Апреля

г.Челябинск "SOUL DANCE"

Номинация: Kids Show 2 МЕСТО - группа 53 (филиал ДК «ЧТЗ»)

Номинация: SOLO Show 1 МЕСТО - Александра Шувалова

Тренер : Юлия Лиферьева

Поздравляем!

25 апреля

OZR DANCE FEST

Номинация SOLO:

3 МЕСТО - Казанцева Арина (филиал ДК «ЧТЗ»)

3 МЕСТО - Лысков Дмитрий (филиал ДК «ЧТЗ»)

Номинация DUET:

3 МЕСТО - Ремизова Валерия / Басуева София (филиал ДК «ЧТЗ»)

3 МЕСТО - Ремизова Анна / Андреев Владимир (филиал ДК «ЧТЗ»)

2 МЕСТО - Дубынина Анна / Усов Иван (филиал ДК «ЧТЗ»)

2 МЕСТО - Удалов Максим / Тертышная Елизавета (филиал ДК «ЧТЗ»)

1 МЕСТО - Лысков Дмитрий / Пищин Дмитрий ( филиал ДК «ЧТЗ»)

Номинация STREET SHOW KIDS про:

2 МЕСТО - группа 53 (филиал Дк «ЧТЗ»)

Номинация STREET SHOW JUNIORS нач :

1 МЕСТО - CRAZY FAMILY UNITY

тренер: Юлия Лиферьева

Поздравляем!

25 апреля

OZR DANCE FEST

Street Show Юниоры ПРО 1 место Группа 4 «Пианино»

Street Show Взрослые ПРО 2 место - Сборная 6

3 место - Группа 4 «Шкатулка»

Соло

#Взрослые ПРО - 1 место Лазарева Елизавета

#Взрослые НАЧ - 1 место Дедова Дарья

#12 -13 лет НАЧ - 3 место Попова Кристина

# 9-11 лет НАЧ - 2 место Кутявина Беатриссия

Тренер Эльвира Салимова

Solo 7-8лет 2 место Афанасьева Стелла

SHOW BABY 2 место (54группа)

STREET SHOW 9 - 12 лет начинающие 4 место (39 группа)

Поздравляем!

Pride crew Anniversary! Апрель 2019

 

Аленас Си - finalist Hop-Hop Kids 1x1 (до 16 лет)

Косма - finalist HiP-Hop Pro 1x1

Поздравляем!

24 марта г.Челябинск - SHOW BIT CHAMP!

 

Номинация - BEST KIDS SHOW 1 МЕСТО - группа 53 (филиал ЧТЗ)

Номинация - BEST MIX SHOW 3 МЕСТО - группа 33 (филиал ЧТЗ)

Тренер: Лиферьева Юлия

Поздравляем!

С 28 по 31 марта 2019 года в г. Екатеринбурге состоялся Всероссийский хореографический фестиваль-конкурс «КОНТУР».

Лауреат 3 степени-Урубаева Ульяна

Постановщик Мария Соколова

Поздравляем!

Hip-Hop Росток - 15,16,17 марта 2019

TOP4 Hip-hop kids, Бердникова Арина

Winners Street show adults - Сборная 6

тренер Салимова Эльвира

2 место Hip-hop baby Краснопевцева Марианна

Тренер Латыпова Татьяна

Поздравляем!

23 Марта в г. Екатеринбург прошёл ВСЕРОССИЙСКИЙ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ «ЛЕГЕНДА»

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ТАНЦОРОВ С ПРИЗОВЫМИ МЕСТАМИ!

номинация - street show juniors 3 МЕСТО - команда UNITY (Crazy Family)

номинация - street dance kids 3 МЕСТО - Crazy family группа 53 ( филиал ДК «ЧТЗ»)

номинация - КУБОК ЛЕГЕНДЫ Solo show + импровизация 1 MЕСТО - Шувалова Александра

тренер : Юлия Лиферьева

Поздравляем!

3 марта состоялся Всероссийский многожанровый конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Энергия звёзд».

Лауреатом 1 степени стала Ульяна Урубаева.

Постановка «Девушка с жемчужной сережкой».

Постановщик Мария Соколова.

Поздравляем!

23 февраля состоялся VI межрегиональный конкурс «Зажги звезду».

Лауреатом 2 степени стала Ульяна Урубаева. 

Премьера постановки «Девушка с жемчужной сережкой» по знаменитой картине нидерландского художника Яна Вермеера. 

Тренер Екатерина Агафонова.
Постановщик Мария Соколова.

Поздравляем!

16 ,17 февраля 2019

Два выходных дня были очень насыщенными и весьма продуктивными!

ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС «АРТ-ОЛИМПИАДА»

Номинация : Малая Группа - KIDS STREET SHOW 1 МЕСТО - группа 53

Номинация : Формейшен Юниоры STREET SHOW 2 МЕСТО - группа « UNITY»

Тренер: Юлия Лиферьева

«TH BATTLE»

Номинация : Соло 2 Место- Илина Кира ( до 7 лет)

1 Место -Усов Иван ( до 11 лет)

3 Место - Басуева София ( до 11 лет )

2 Место - Мархамова Анжелика ( до 14 лет)

2 Место -Андреев Владимир ( до 14 лет)

3 Место - Гуськова Евгения ( до 14 лет )

3 Место - Ремизова Анна ( от 15 лет)

1 Место - Шувалова Александра ( от 15 лет)

Номинация: Дуэты

2 Место - Гребнев Глеб / Гуськова Евгения ( от 15 лет )

3 Место - Ремизова Анна / Андреев Владимир ( от 15 лет )

3 место - Басуева София / Ремизова Валерия (до 11 лет)

1 Место - Дубынина Анна / Усов Иван ( до 11 лет )

Тренер Юлия Лиферьева

Поздравляем!

3 февраля 2019 г. прошёл Чемпионат и Уральского Федерального округа по Чир спорту и Современным танцевальным направлениям.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ФИНАЛИСТОВ!

1 МЕСТО ( присвоен 1 юношеский спортивный разряд Гуськова Евгения /Кулькова Елизавета

3 МЕСТО ( присвоен 1 юношеский спортивный разряд ) Усова Мария - Зайченко Мария

Тренер Лиферьева Юлия

Поздравляем!

12 февраля 2019 г

URAL VOGUE BALL 2019 Екатеринбург

Ульяна Урубаева и Марина Павленко - semifinal NEW WAY TAG TEAM

Katarina Ebony - finalist OLD WAY, winner FEMALE FIGURE PERFORMANCE